body {
font-size: 75%;
color: #000;
font-family: Open Sans,Arial,Helvetica,sans-senif,SimSun,"宋体";
line-height: 1.3;
}
dl {
margin: 0px;
width: 480px;
float: left;
}
dt {
width: 100px;
height: 15px;
float: left;
}
dd {
width: 240px;
height: 15px;
float: left;
}
dl dt {
margin: 0px;
line-height: 22px;
color: #474747;
font-size: 14px;
font-family: tahoma;
}
#product-desc {
width: 100%;
height: 209px;
}
#description {
width: 100%;
height: 50%;
}
#details {
width: 100%;
height: 50%;
}
.ui-box-title {
height: 30px;
font-size: 15px;
font-family: tahoma;
font-weight: bold;
background-color: #ddd;
text-anchor: inherit;
padding-top: 8px;
margin: 0px;
}
.ui-box-body {
margin: 0px;
}
#tbspecifics {
border-right: 1px solid black;
border-bottom: 1px solid black;
}
#tbspecifics tr {
height: 30px;
}
#tbspecifics td {
width: 100px;
border-left: 1px solid black;
border-top: 1px solid black;
}
Rocketek USB 3,0 Multi Hub 5 в 1 адаптер для чтения карт памяти SD/TF mini SD для ноутбука Microsoft Surface Go/Pro7
Адаптер для Microsoft Surface Pro Hub разработан специально для ваших Surface Pro 7 и Microsoft Surface Go. Преобразуйте один usb-порт компьютера в три (1 USB3.0 + 1 USB2.0 + mini USB) и предоставьте 3 слота для карт (SD + mini SD) для передачи файлов карты памяти и планшетного компьютера Surface Go.
Быстрое чтение USB 3,0 --- комбинированный адаптер-концентратор с 2-портовым комбинированным интерфейсом USB 3,0, совместим с устройствами USB 2,0/1,1/1,0.
Поддержка общей системы --- Совместимость с системами andorid, системами Windows и Apple IOS, iPhone. Вход mini USB позволяет вставить блок питания mini USB для обеспечения дополнительного питания для больших периферийных устройств с внешним питанием.
Plug and play --- hot plug; Источник питания USB (запасной Внешний порт питания); Сверхскоростной USB 3,0 и обратная совместимость с 2,0/1,1. Поддерживает любой компьютер, планшет и любой смартфон.
Разнообразие портов с различными потребностями ---- добавьте порт USB 2,0 и порт USB 3,0 для всех видов USB-устройств и поверхностных принадлежностей со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с; добавьте картридер SD/TF для поддержки карт SD, SDHC, mini SD и mini SDHC.
Функция чтения карт не может работать через usb3.0, но она также может осуществлять высокоскоростную передачу через порт usb c, даже лучше, чем usb3.0.
Цвет: черный
Материал: ABC пластик
Размер: 69x44x12 мм
Посылка
1X usb-хаб
В комплект входит только указанное выше содержимое, другие продукты в комплект не входят.
Примечание: светильник вая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на изображении будет немного отличаться от реального. Допустимая погрешность измерения +/- 1-3 см.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Очень рекомендую товар этого продавца, я купил гобелен Тайный ужин, имитация жаккардового эффекта, очень-очень красивая, очень-очень хорошая цена, и цена... Читать отзыв полностью...