8 в 1 цифровая сублимационная машина для сублимации тепла, футболка, кружка, шапка
Введение
![d100-5]()
![d100-9]()
![d100-10]()
![m100-1.1]()
![d100-2]()
![d100-3]()
Этот термопресс 8 в 1 используется для футболок, крышек, керамических пластин, керамической плитки, кружек, подставки, подушечек для мыши, пазлов, надписей, других misc. Ткани и материалы. Он может передавать красочные изображения и персонажи сублимированных и растворенных печатных чернил на керамику, очки и текстиль, такие как хлопок, лен, химическое волокно, нейлон и т. д. В этот универсальный пресс входят плоские тарелки, кружки и тарелки. Откачиваемый тепловой пресс может похвастаться всеми обязательными насадками. Он имеет встроенное тефлоновое покрытие 12 "x 15" (38X30cm) Тепловое плато с полным спектром нагревательных катушек, чтобы обеспечить согласованность по всей поверхности. Управление цифровым таймером регулируется до 999 секунд. Характеристики цифрового температурного датчика от 0-250 °C (около 430 °F).
Большой 12 "x 15" элемент передачи-12 "x 15" (38X30cm) Тепловая платформа обеспечивает большую поверхность для переноса на плоскую поверхность, такие как футболки, керамические пластины, коврики для мыши, головоломки и т. Д.
Цифровой светодиодный контроллер-установка желаемой температуры и таймера. Интеллектуальный звуковой сигнал после передачи.
Полное вращение на 360 градусов поворотной конструкции-позволяет безопасно перемещать нагревательный элемент в сторону и уменьшает вероятность случайного контакта.
Регулятор регулировки давления в полном диапазоне-это позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала, на который вы переносите.
Пресс-элемент с тефлоновым покрытием-поверхность не прилипает, предотвращая выгорание передач, и не требует отдельного силиконового/тефлонового листа.
2 4/5 "длинная рукоятка-удобная резиновая ручка для повседневного использования и длительных производственных пробежек.
Съемная нижняя платформа-она повышена с двойной поддержкой. Легко заменяется на другие элементы.
Регулируемый многопружинный балансир-позволяет более равномерно распределять давление по всему платину при закрытии.
4/5 "Толстая нагревательная доска-Встроенная структурная поддержка для поддержания плоскости. Быстро нагревается и обеспечивает равномерное нагревание.
Модернизированная люлька из алюминиевого сплава для использования элементов кружки. Компактный размер и легкий вес, по сравнению со стандартными чашками.
Применение
Этот термопресс имеет множество функций в одной машине, он используется для переноса на футболку, кружку, тарелку, крышку и так далее. Кроме того, нагревательный аксессуар может быть соединен. Он может раскачиваться на 180 градусов и удобно снимать Переданные материалы и используется для переноса на определенные толстые материалы. Вы можете легко и удобно заменить нагревательную пластину без использования каких-либо специальных инструментов.
Особенности
Большой 12 "x 15" (38x30 см) элемент переноса
Цифровой светодиодный контроллер температуры и времени
Полное вращение на 360 градусов
По Фаренгейту и шкале Цельсия выбираются
Регулятор регулировки давления полного диапазона
Пресс-элемент с тефлоновым покрытием
2 4/5 "длинная рукоятка
Съемная нижняя платформа
Регулируемый многопружинный балансир
4/5 "Толстая нагревательная доска
Модернизированная люлька из алюминиевого сплава
Металлическая и пластиковая конструкция
Встроенный предохранитель для безопасного использования
Регулируемые ножки для неравномерного пола
Комбинированный тип, он может передавать изображения на футболку, кружку, тарелку, кепку и так далее
Цифровое управление обеспечивает высокую точность и чувствительность
При необходимости Возможна замена запасных частей
Высокоточный автоматический цифровой индикатор температуры
Нагревательная катушка и нагревательная панель интегрированы, безопасны и долговечны
Проблемы с определенной толщиной также могут быть перенесены
Передовые технологии и хороший материал для лучшего эффекта
Откачивающийся дизайн и более равномерное давление гарантируют вашу идеальную печать.
Одобрено CE
Гарантия 2 года
TECHINCALS
Диапазон температур: 0-480 °F (0-250 °C)
Управление таймером: 0-999 секунд
Регулируемая высота: от 13 1/2 до 17 дюймов
Мощность: 1400 Вт
Входная мощность: 110 В или 220 В
Длина шнура: 4,5'
Размер (w/platen press): 15 1/4 "L x 15" W x 17 "H
Восемь элементов:
Платиновый пресс (с покрытием telfon): 12 "x 15" (38x30 см)
Пресс для шляпы/колпачка: 6 "x 3" (изогнутый)
Кружка пресс #1: 2 "-2,75" Диаметр (6 унций)
Кружка пресс #2: 3 "-3,5" Диаметр (11 унций)
Кружка пресс #3: 12 унций латте кружка (конус)
Кружка пресс #4: 17 унций латте кружка (конус)
Пластина пресс #1: 5 "максимальный диаметр
Пластина пресс #2: 6 "максимальный диаметр
Информация о упаковках
1 X полностью собранная машина с платиновым прессом
1 х пресс для шляпы
4 X пресс для кружек
2 пресса для пластин
1 X Съемный силиконовый коврик и ватный диск
1 х Руководство по эксплуатации
Футболки, чашки и шляпы в комплект не входят
Сопутствующие товары
Продавец DKGPD CCC мошенник и нагло лжёт. Отправил другому человеку с указанием моего номера телефона за мои деньги в другой... Читать отзыв полностью...