НЕЙРОАКТИВНЫЕ БУСТЕРЫ
EXPERT BOOSTПринципиально новая концепция ухода за кожей!

Бустер — это «турбоактиватор» любого косметического ухода. Суперсредство с мощным косметическим эффектом, которое значительно увеличивает силу и скорость воздействия любой косметики, в том числе сывороток, кремов и масок.Нейроактивный механизм действияПринципиально новая технология, основанная на воздействии на нейрорецепторы кожи, обеспечивает быстрый и вместе с тем продолжительный эффект.«Соковыжималка» для любой косметикиБустеры Expert Boost позволяют выжать из любого косметического средства и программы ухода в целом максимум пользы. Это происходит за счет быстрого «проталкивания» глубоко в кожу активных ингредиентов и позволяет достичь феноменального эффекта, максимально близкого к салонной косметологии (инъекциям, лазерному омоложению и другим).Варианты использованияБустеры высокоэффективны как самостоятельное средство, при этом максимального результата вы достигнете, включив их в свою программу ухода.БУСТЕР-МИНИМАЙЗЕР ДЛЯ ПОР «НЕВИДИМЫЕ ПОРЫ»Коррекция проблемной кожи
Действие: реальное уменьшение поверхности пор. Бустер уменьшает размер и видимость пор, деликатно матирует кожу в течение дня. Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи. Результат: ровная и матовая кожа без заметных пор.
Результат: ровная и матовая кожа без заметных пор.
Тип кожи: комбинированная и жирная кожа с расширенными порами.Активные компоненты
XEP-018 — конопептид из морской улитки. Мгновенно расслабляет мышцы, разглаживая кожу.
Neurophroline — останавливает воздействие стресса на кожу. Снижает уровень гормона стресса кортизола на 70%, увеличивает синтез гормона счастья бета-эндорфина на 163%. Устраняет признаки усталости и улучшает цвет лица за 14 дней.
Mariliance — инновационный нейроактивный экстракт красной морской водоросли. Снижает чувствительность кожи до 89% за 28 дней, обеспечивая ей исключительный комфорт.
Epidermist — морской экзополисахарид. Улучшает клеточную регенерацию, снижает чувствительность кожи и уменьшает поры.
EPS Seamat — инновационный актив на основе планктона. Мгновенно и надолго матирует кожу.
Экстракт конского каштана — тонизирует, укрепляет сосуды, снимает раздражение.
Экстракт жгучей крапивы — оказывает антисеборейное, противовоспалительное, антибактериальное действие.
Экстракт эвкалипта — способствует заживлению повреждений кожи, уменьшает воспаления.
ПрименениеРекомендуется для регулярного ухода за кожей. Для достижения максимального эффекта нанесите несколько капель бустера на чистую кожу перед сывороткой, кремом или маской.
Полезный совет: идеально подходит как для совсем юной, так и для зрелой кожи.Можно сочетать бустеры с различными средствами по уходу за кожей. Например: Бустер + Сыворотка + Крем, Бустер + Сыворотка + Маска, Сыворотка + Бустер + Крем, Сыворотка + Бустер + Маска, Бустер + Крем, Бустер + Маска, Бустер + Макияж.

Мошенник. Не покупайте у него. Разводит на деньги.... Читать отзыв полностью...